ОСТРОВ ИОАННА РУССКОГО

19.03.2014

ОСТРОВ ИОАННА РУССКОГО

Уважаемые друзья!

Фонд Святого Иоанна Русского, Греческий Культурный Центр и Комиссия Московской ТПП по сотрудничеству с партнерами в Греции приглашают Вас на Круглый Стол «Остров святого Иоанна Русского – новые подходы в организации туризма и отдыха в Греции».

Данное мероприятие приурочено по времени к проведению 21-й международной туристической выставки MITT-2014 для обеспечения возможности участия представителей российских регионов.

С греческой стороны соорганизаторами круглого стола выступили такие известные компании как BBT (www.bbt.gr), Orancon (www.orancon.gr) и друзья Фонда Иоанна Русского с острова Эвия, где покоятся благоуханные мощи великого русского Святого, объединяющего народы Греции и России.

Основные вопросы, которые планируется обсудить в ходе круглого стола -- это создание новых актуальных туристических продуктов специально для российских туристов, а именно:

  • Паломнический туризм - посещение духовных святынь Эллады, среди которых духовной жемчужиной сверкает имя великого русского святого Иоанна Русского, приглашающего к встрече своих соотечественников.
  • Медицинский туризм на основе традиционной греческой косметологии, столпами которой являются древнейшие рецепты и органические компоненты (травы, водоросли, природные минералы, масла, экстракты фруктов), радоновые ванны, талассотерапия и др.;
  • Образовательный туризм – программы для предпринимателей, развития интеллекта, оздоровительные программы, языковые курсы. Так же предусмотрены программы для детей с 4-18 лет;
Особый упор делается на создание специальных условий для семей с детьми и на ценовую доступность посещения Греции независимо от времени года (круглогодичный характер).

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе, задать интересующие Вас вопросы, высказать свое видение, обсудить возможности по расширению сотрудничества.
Ведущими круглого стола будут полномочный министр господин Я.Танасас, глава Торгового Представительства Республики Греция в Москве, и господин С. Варданян, вице-президент Московской Торгово-Промышленной Палаты.

Круглый стол будет проводиться 21 марта 2014 г. в Московской ТПП по адресу: ул.Шарикоподшипниковская, д.38, большой конференц-зал.

Начало в 15.15, регистрация гостей и участников с 15.00.