Сергей Рудов -- наш кандидат в Общественную Палату, поддержим его!

24.05.2014

Сергей Рудов -- наш кандидат в Общественную Палату, поддержим его!

Дорогие друзья!

Просим Вас поддержать кандидата в состав Общественной палаты Российской Федерации Рудова Сергея Юрьевича.

Рудов Сергей Юрьевич родился 5 ноября 1968 г. в г. Инта Коми АССР.

Член Общественной палаты Российской Федерации четвертого состава (Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства). В ходе работы в Общественной палате совместно с профильными НКО выступает с инициативами социальной направленности, связанными с улучшением законодательства в сфере семейных отношений, охраны материнства, детства, развития волонтерского движения.

Председатель некоммерческого благотворительного фонда «Общество друзей монастыря Ватопед на Святой горе Афон им. преподобного Максима Грека» (www.fondmg.ru)
Член Попечительских советов Фонда Святого Всехвального Апостола Андрея Первозванного (www.fap.ru) и Благотворительного фонда Святителя Василия Великого (www.ruscharity.ru)

Организатор принесения в пределы Русской Православной Церкви великих Христианских святынь – Честного Пояса Богородицы (2011 г.) и Даров волхвов (2014 г.). Святыни пребывали во многих городах России, им поклонились миллионы паломников.

Сопредседатель общероссийской спортивной общественной организации «Федерация практической стрельбы России», реализующей проекты по патриотическому воспитанию молодежи и подрастающего поколения (www.ipsc.ru)

Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви (www.msobor.ru)

Видный общественный деятель, православный меценат, куратор ряда всероссийских проектов, в частности:

- Всероссийская Лига благотворительности «Белый цветок» (www.beliycvetok.ru)

- Православная служба помощи «Милосердие» (www.miloserdie.ru)

- Международный фестиваль социальных технологий «За жизнь» (www.prolife-fest.ru)

Основные приоритеты работы в новом составе Общественной палаты - социально-экономическое развитие регионов, развитие волонтерского движения, реализация благотворительных проектов и программ.

С 1 по 30 мая проходит открытое Интернет-голосование по выбору представителей НКО в новый состав Общественной палаты РФ.

Проголосовать могут граждане, имеющие доступ к порталу госуслуг (www.gosuslugi.ru), авторизовавшись на нижеприведенном сайте профиля кандидата по ссылке "Войти" в правом верхнем углу. В Общественной палате РФ можно получить доступ к порталу госуслуг за 5 минут на месте с 9 до 18 ежедневно при наличии паспорта и страхового свидетельства (СНИЛС). Адрес: Москва, Миусская пл., д.7

Профиль кандидата на сайте голосования: https://oprf.roi.ru/281

Кандидату необходима Ваша поддержка и максимально возможное распространение  информации в соцсетях, форумах, профильных сообществах, по спискам рассылок, среди представителей Вашей организации.

Благодарим за содействие.

Контакты Штаба: +7 (916) 933-52-92 , адрес электронной почты: Lebedev@vdtek.ru,  9335292@mail.ru